Суббота, 20.04.2024, 06:58

$MODULE_NAME$

Главная » 2018 » Март » 28

26 марта в Центральной районной детской библиотеке состоялось открытие Недели Детской и Юношеской Книги, в которой обучающиеся 1Б класса МБОУ "Ольховская СШ" (кл. руководитель Толмачева Ю. А.) приняли активное  участие. Ребята познакомились с историей возникновения библиотеки, посетили читальный зал и зал абонемента, узнали  о порядке получения и возврата книг. Также обучающиеся  организовали личную выставку своих любимых книг и рисунков с любимыми сказками .Библиотекари  провели  с ребятами забавные игры. На данном мероприятии мальчики и девочки  показали свое выступление, рассказывали поговорки, посло ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Наталья | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

28 марта отделение ГИБДД ОМВД России по Ольховскому муниципальному району совместно с юными инспекторами дорожного движения МБОУ «Ольховская СШ» провели акцию для автомобилистов и пешеходов «Внимание, пешеход!». Юные инспектора разъяснили участникам дорожного движения необходимость соблюдения правил дорожного движения и вручили памятки водителям и пешеходам с просьбой быть вежливыми на дороге, соблюдать правила дорожного движения. ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Наталья | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

Обучающиеся МБОУ "Ольховская СШ" приняли участие в открытом конкурсе -фестивале исследовательских и творческих работ учащихся "Экопоколение- 2018",  проводимом  при поддержке Администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области, Волгоградского центра  по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ "Северо-Кавказского УГМС" (Волгоградский ЦГМС).

Победителями конкурса - фестиваля стали  Уберт Тимофей (4 Б класс) в номинации "Фотоискусство" и  Бем Ирина (5 В класс)  в номинации "Рисунок". Призером II  степени в номинации "Фотоис ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Наталья | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »