Суббота, 20.04.2024, 16:44

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » День рождения детской общешкольной организации «Наш дом – Земля»
День рождения детской общешкольной организации «Наш дом – Земля»

7  декабря в МБОУ  «Ольховская  СШ»  прошли мероприятия, посвященные   празднованию Дня рождения детской общешкольной организации «Наш дом – Земля», в которых  приняли  участие    школьники 1-11  классов.

Наша  детская  организация была создана    1 декабря  1996  года, и в этом году ей исполнилось 23 года. Деятельность организации направлена на создание условий для совершенствования  и развития личности  подростков, для формирования социально-активной позиции гражданина и патриота, обладающего чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви к Отечеству, своему   народу     и готовностью к его защите, воспитание творческого сознательного отношения к овладению современными знаниями, пропаганды здорового образа жизни.

В день празднования этой даты прошло праздничное мероприятие для учеников в актовом зале школы. Ребятам рассказали об истории создания детской организации, выступил отряд ЮИД 3 а класса, а также хор среди 5 классов с песней «Моя Россия».

После  ученики школы отправились по станциям, где каждый класс ждали учителя с интересными и занимательными заданиями.

Праздник закончился на веселой ноте, учащиеся школы отлично провели время и получили массу хороших эмоций.

Мы  благодарим наших  учителей, ребят за энтузиазм, творческий подход   и неравнодушное отношение к нашей школе!

Просмотров: 288 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2019  »