Пятница, 29.03.2024, 13:17

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Фестиваль «Все мы разные, но мы вместе»
Фестиваль «Все мы разные, но мы вместе»

2 декабря 2016 года в нашей школе прошел конкурс - фестиваль «Все мы разные, но мы вместе» среди  школьников 1-11 классов. Он был  посвящен воспитанию  духовно-нравственной  культуры, формированию  толерантного отношения у подрастающего поколения к культурам  и традициям разных народов. Ребята подготовили творческие презентации и  номера художественной самодеятельности, посвященные культуре народов разных национальностей. На празднике под руководством  учителей Ежовой А.В., Горбачевой Н.П., Ильиной Л.П.выступили ребята школьного клуба «Патриот»  с литературной композицией о Днях воинской славы России. В преддверии Дня неизвестного солдата, они напомнили школьникам о героических подвигах наших солдат в разные годы славной истории нашей Родины!

На праздничном вечере перед младшими школьниками выступила агитбригада  ЮИД 4а класса «Сигнал» под руководством учителя Сапельниковой Н.В. Инспектор Ольховского ОГИБДД Золотых Е.А. напомнила  всем школьникам о важности соблюдения ПДД и  необходимости проводить ежедневно «Минутки безопасности» в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий.

Мы  благодарим всех учителей, родителей, ребят за энтузиазм, творческий подход   и неравнодушное отношение к нашей школе!

Просмотров: 544 | Добавил: Inna | Рейтинг: 0.0/0
1 Ekaterina