Пятница, 19.04.2024, 06:24

Главная » 2017 » Апрель » 24 » IX открытый районный Фестиваль презентаций учебных проектов
IX открытый районный Фестиваль презентаций учебных проектов

На IX открытый районный Фестиваль презентаций учебных проектов в 2016-2017 учебном году было представлено 22 проекта из 5 школ района (МБОУ «Ольховская СШ», МБОУ «Солодчинская СШ», МБОУ «Ольховская прогимназия», МКОУ «Каменнобродская СШ имени В.И. Салова», МКОУ «Нежинская СШ»). В фестивале приняли участие 51 учащихся и 26 учителей, Работы были представлены в 8 секций фестиваля.

Из 11 представленных учителями и учащимися МБОУ «Ольховская СШ» проектов все получили призовые места:

4 проекта-1место;

1проект - гран-при;

6 проектов- 2 место.

1 место получили:

• Синицкий Максим (9 Б кл.)за проект «Рослинский мотет»,

• Телегина Анна, Конотопова Анастасия ( 5 А кл.)за проект «Неньютоновские жидкости»

• Касымов Михаил (7 кл.), Кадыков Георгий (6Акл.), Гаспарян Андрей ( 5 А кл.)за проект «3D-голография» / руководители проектов учителя физики Сивкова А.Ю., Сивков Н.П.

• Сапельников Егор, Ширяшкина Ирина за проект «Путешествие в космос», руководитель проекта учитель начальных классов Сапельникова Н.В.

Гран-при получили обучающиеся 3 Б класса за проект «Дети на велосипеде», руководитель проекта учитель начальных классов Суркова Т.И.

2место получили:

• Обучающиеся 1 А и 1 Б класса с проектом «Сначала аз да буки, а потом науки», руководители проекта учителя начальных классов Ермоленко Г.Г., Донченко Т.В.

• Букша Екатерина, Васильев Кирилл с проектом «Дети галактики»,

• Кононенко Варвара, Лукьянова Валерия с проектом « Сладкая жизнь»,

• Волошенко Никита, Светличный Ярослав (8 А кл.) с проектом «Звук. МРЗ плеер. Телефон»/руководители проектов учителя физики Сивков Н. П., Сивкова А. Ю.

• Мухамедзянова Алина, Гурнукина Анна ( 7 В кл.) с проектом «Великие улицы»/ руководитель учитель музыки Голева И.В.

• Евсюков Никита (11б кл.), Гольтяпин Илья (10 кл.), Синицкая Варвара (4 а кл.), Юдина Виктория (4а кл.), Коростылева Елена (3 а кл.), Маслова Ксения (2 а кл) / руководители проекта «Язык Шекспира, Байрона и Гёте в Ольховской средней школе» Ермоленко Н.В., Мананкова Л.В., Шишкина И.Н.,Колыхалина В.В., Ерита Л. М.

Поздравляем победителей!!

Просмотров: 464 | Добавил: Inna | Рейтинг: 0.0/0