Пятница, 26.04.2024, 02:07

Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Новогодние мастер-классы в ШИБЦ
Новогодние мастер-классы в ШИБЦ

Новый год – это праздник волшебства и подарков. Новый год – самое время для поделок. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками.

С 16 по 20 декабря на второй перемене работает новогодняя мастерская «Чудо-штучки» для читателей информационно-библиотечного центра, где проходит цикл мастер-классов. Вместе с педагогом-библиотекарем Прокофьевой А.С. ребята своими руками мастерят открытки, нежных воздушных ангелочков, рождественские звездочки и «волшебные» гирлянды для украшения новогодней елки. Использованные для поделок необычные материалы, такие как стразы и бусины, блестящая проволочная мишура и разноцветная бумага, очень нравится детворе. Но особенно увлекательно украшать уже готовые поделки блестящей посыпкой. Самодельные открытки и игрушки дети с удовольствием забирают домой, чтобы подарить своим родными, или украшают новогоднюю ёлку дома.

Во время творчества ребятам так же узнают о традициях новогодних праздников.

Приходите! Будет интересно! :)

Просмотров: 261 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2019  »