Четверг, 18.04.2024, 04:06

Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Районный конкурс чтецов
Районный конкурс чтецов

23 ноября 2018 г.  в актовом зале МБОУ "Ольховская СШ"  прошел районный конкурс чтецов, посвященный теме "Детство" и приуроченный Десятилетию Детства в РФ.  Открыли мероприятие   воспитанники  танцевального кружка МБОУ "Ольховская СШ" "Импульсы" по руководством Толмачевой Ю. А. В ярких костюмах они исполнили зажигательный танец. Учителя русского языка и литературы Ежова А. В. и Горбачева Н. П. обратились к присутствующим с приветственным словом. В своем  выступлении обозначила  важность темы  детства в творчестве  советских и российских писателей  Кутуева Н. В.

В конкурсе чтецов в номинациях "Проза" и "Поэзия"  приняли участие  25 обучающихся  из  8 образовательных учреждений  района ( Гуровской, Гусевской, Зензеватской, Киреевской, Ольховской, Рыбинской, Октябрьской, Солодчинской школ). Приятно отметить, что обучающиеся нашей школы стали победителями и призерами в различных номинациях:

Макарейкина Анна, 5 В класс -1 место ("Проза", младшая возрастная группа)

Фирстова Екатерина, 6 А класс  - 2 место ("Поэзия", младшая возрастная группа)

Усенкова Кристина, 7 В класс - 2 место ("Проза", средняя возрастная группа)

Пяткина Софья, 10 класс - 1 место ("Проза", старшая возрастная группа)

Были отмечены Дипломами участников конкурса  Ермоленко Юлия ( 9 В) и  Епифанов Данила (10 Б).

Члены жюри  Дмитриенко Г. В., член Союза журналистов России; Евтюнина  Т. А.,  библиотекарь читального зала ЦРБ им. Н. Рыбалкина, Новрузова В. П.  в завершение мероприятия    с  самыми теплыми пожеланиями и словами благодарности  обратились в адрес участников.

Просмотров: 310 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »