Четверг, 25.04.2024, 02:35

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Слет юных краеведов
Слет юных краеведов

Обучающиеся  7В  класса Тимофеев Артем, Филиппов Тимофей, Хмарина Ксения приняли участие  и стали победителями в районном и областном   слете юных краеведов по теме: «Сталинградская битва в топонимике Волгоградской области».  Ребята под руководством зам.директора по ВР Тимофеевой И.Г., учителя географии Заломиной С.В. подготовили   исследовательскую  работу-проект «Сталинградская битва в топонимике Волгоградской области»,  в которой собрали информацию о родных местах Ольховского района, связанных  с историей Сталинградской битвы.

В конкурсе  презентаций проектов  Тимофеев  Артем  под руководством  учителя истории и обществознания Киреевой Ю.А.  защитил достойно проект на районном и областном уровне (2 место)  среди 10 команд Волгоградской области.

В творческом  конкурсе  "Сталинградской битве посвящается…" наша команда заняла  1 место  в районном этапе и 2 место в областном слете юных краеведов. Подготовили ребят учителя: Донченко Т.В., Киреева Ю.А., преподаватель-организатор по ОБЖ Картушин Е.Н. Большую помощь при подготовке команды к  областному конкурсу оказали  учитель музыки Голева И.В., учитель русского языка и литературы Горбачева Н.П., классный руководитель 7в класса Бем О.Н.

Просмотров: 424 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
«  Декабрь 2017  »