Суббота, 20.04.2024, 00:07

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Союз комсомольских поколений
Союз комсомольских поколений

В рамках празднования 100-летия со дня рождения ВЛКСМ  25 октября   в  МОУ ДО  «Ольховская СДЮТиЭ»  прошла встреча Союза комсомольских поколений  с обучающимися  6б, 8в классов,  зам. директора  по УВР  МБОУ   «Ольховская СШ» Тимофеевой Ириной  Геннадьевной .

Открыли и проводили встречу директор   станции детского и юношеского туризма и экскурсий Кривощапова Ольга Ивановна и заместитель директора по УВР Забродская Ирина Викторовна.

Перед ребятами выступили председатель Ольховского  районного отделения Союза Комсомольских поколений Ерёменко Нина Владимировна, бывшие секретари  районных комсомольских организаций разного уровня:  Андриянов Геннадий Петрович, Волошенко Владимир Николаевич, Голенев Александр Александрович, Кускова Виктория Владимировна, Новрузова Валентина Петровна. Они говорили об истории и  значении комсомола в жизни нашей Родины, поделились воспоминаниями о своём пребывании в рядах этой уникальной комсомольской  организации, ответили на вопросы подростков.

На встрече поколений присутствовал и выступил с приветственным словом заместитель  главы Администрации  Ольховского  муниципального   района  Никонов Владимир Сергеевич.

Руководитель музея МБОУ «Ольховская СШ» Ермоленко Наталья Владимировна познакомила   присутствующих  с историей комсомола Ольховского района и комсомольской организации Ольховской средней школы, показала презентации, видеоролики по теме.

Участники встречи познакомились с тематической  выставкой  о комсомоле, представленной  музеями школ нашего района, послушали комсомольские песни.

Просмотров: 450 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2018  »