Пятница, 19.04.2024, 17:40

Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Выборы!!!
Выборы!!!

27 ноября в нашей школе прошли Выборы президента школы. Этому событию предшествовала серьезная работа. Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным. Избирателями являлись учащиеся 5-11 классов.

Были предусмотрены все основные этапы выборной кампании: выдвижение кандидатов, предвыборные дебаты, агитационный период, голосование; подсчет голосов.

Кандидатами стали Магомедова Карина 8 «Б» класс, Предвыборный период длился 3 недели, Орлова Анастасия 8 «В» класс, Персидская Виктория 8»В» класс, Шкабара Алена 9»А» класс, Кунаков Тимур 9»В»класс, Антохин Максим 9 «В» класс, Ермоленко Юлия 10 класс, Кроливец Эвелина 10 класс .

За это время был оформлен уголок избирателей, где размещались информационные и агитационные материалы. Все кандидаты предлагали хорошие идеи в предвыборной программе.

Голосование и подведение итогов проведено в строгом соответствии с законом о выборах. Как и в большой политике, голосование проведено тайное, и его итоги подводила специальная избирательная комиссия.

По итогам голосования в избирательных бюллетенях наибольшее количество голосов набрала ученица 10 класса Ермоленко Юлия. Она стала президентом детской общешкольной организации «Наш дом – Земля». Поздравляем Юлию и надеемся, что она сумеет активизировать работу ученического самоуправления, и вместе с Советом старшеклассников сделают школьную жизнь более интересной.

От вас зависит атмосфера общения. Творите, дерзайте и созидайте!

Просмотров: 265 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1
«  Ноябрь 2019  »