Четверг, 28.03.2024, 22:51

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
     29, 30  ноября 2012 года   согласно плану   традиционных    воспитательных    мероприятий      в    школе     проводились  праздничные  вечера,  в которых участвовали   обучающиеся 5-11 классов.
Мои статьи | Просмотров: 468 | Добавил: JamSti | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

27 – 28 ноября в МБОУ  Ольховской СОШ в соответствии с планом районных и общешкольных мероприятий, а так же в соответствии с положением «Президентских спортивных играх»   прошел школьный тур соревнований

Мои статьи | Просмотров: 794 | Добавил: JamSti | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

6 сентября в актовом зале школы  состоялась общешкольная ученическая конференция.  На ней  присутствовал директор школы Епифанова О.В.,  завуч по воспитательной работе Тимофеева  И.Г. , вожатая Прокофьева А.С. и активисты от каждого класса...