Понедельник, 20.05.2024, 18:38

Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Диалог на равных
Диалог на равных

24 сентября 2019 года в МБОУ «Ольховская СШ»  прошла  встреча  старшеклассников с директором Муниципального учреждения «Районный молодежный социально - досуговый центр “Максимум”» Надеждой Мирдак.

Мероприятие  прошло  в рамках федерального  проекта «Диалог на равных», целью которого является показать, как можно достичь успеха молодежи в любой сфере  на  конкретных примерах людей  в любом регионе нашей страны. Для этого  следует просто воспользоваться широкими возможностями, предоставляемыми сегодня молодежи от 14 и старше.
    Надежда Мирдак,  директор  муниципального учреждения «Районный молодежный социально - досуговый центр “Максимум”, человек, за плечами которого огромный опыт редактора научных работ, работа в органе опеки и попечительства Ольховского муниципального района, человек, который и в настоящее время по совместительству является дистанционным преподавателем Южно-Уральского государственного университета (НИУ), вуза, входящего в Федеральный проект 5-100. Встреча прошла под девизом «Все победы начинаются с победы над собой».

Спикер особо отметила, что люди, добившиеся успеха, не всегда обладают большими умениями или умнее других, их выделяет целеустремленность и жажда знаний, желание познакомиться с другим образом мышления, которое необязательно разделять, важно понимать, что он есть. А место проживания не является сегодня большим препятствием для получения знаний.
    Надежда Мирдак призвала слушателей «сомневаться, ставить вопросы, активно их обсуждать, выдвигать новые идеи, и обязательно их реализовывать, поскольку нереализованная идея бессмысленна и только люди делают их реальностью». По-мнению спикера «маленькие победы всегда ведут к большим достижениям».

Просмотров: 297 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2019  »