Вторник, 19.03.2024, 09:29

Информационно-библиотечный центр

Уважаемые коллеги, обучающиеся школ района!

Если вы не нашли в фондах библиотеки нужную книгу, предлагаем Вам стать читателем электронной библиотеки «ЛитРес» и «Библиошкола». В библиотечном центре Вы найдете новинки литературы, произведения школьной программы, методические разработки.

Книги доступны для чтения он-лайн на Ваших устройствах (смартфон, айфон, планшет, компьютер).

Чтобы стать читателем электронной библиотеки, необходимо пройти регистрацию. После  регистрации на Вашу электронную почту или номер телефона будет выслан НОМЕР читательского билета и ПАРОЛЬ.

Электронная библиотека ждет своих читателей!!!

На базе  МБОУ «Ольховская СШ» открыт электронный читальный зал Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина.

Открытие удалённого электронного читального зала Президентской библиотеки предоставит учащимся и жителям Ольховского района уникальную возможность ознакомиться с более чем полумиллионом электронных копий архивных документов, в том числе собранием редких книг, кино- и фотоматериалами; а также принимать участие в видеолекториях, научно-практических конференциях, олимпиадах и конкурсах, инициируемых и проводимых Президентской библиотекой.

Читальный зал ждет своих посетителей!

«  Март 2024  »