Четверг, 20.02.2020, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ольховская средняя школа"  Ольховского муниципального района Волгоградской области

Участие в проекте
Приемная
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » Мероприятия «Пожарная безопасность», «Внимание – Дети!», «Сбережем энергоресурсы, тепло и воду!»
21:50
Мероприятия «Пожарная безопасность», «Внимание – Дети!», «Сбережем энергоресурсы, тепло и воду!»

В соответствии с традиционным коллективным  общешкольным планом мероприятий в Ольховской школе в сентябре проходили месячники « Пожарная безопасность», «Внимание – Дети!»,  «Сбережем энергоресурсы, тепло и воду!».

 

Подведены результаты конкурса поделок, закладок, рисунков и плакатов.    

Конкурс « Сбережем энергоресурсы, тепло и воду!» 

Номинация «Рисунок»

I место  Мартынов Владислав   1»Б» класс

               Котлярова Маргарита  2 «А» класс

II место  Иванова Софья 2 «Б» класс

                Бобров Алексей 2 «Б» класс

III место  Зубрицкая Мария   2 «А» класс

                Малаева Валерия 3 «А» класс

Номинация «Плакаты»

I место Сорокина Альвина 2 «Б» класс

II место Конотопова Анастасия 3 «А» класс

III место Телегина Анна  3 «А» класс

Номинация «Закладка»

I место Чембарова Жанна 1 «А» класс

Среди 5-7 классов в номинации «Рисунок»

III место Громова Ольга 5 «В» класс

Конкурс «Сбережем лес от пожаров»

В номинации « Плакаты»

II место Телегина Анна 3 «А» класс

III место Сорокина Альвина 2 «Б»

В номинации «Рисунок»

I место Белокопытова Анна 3 «Б»

II место Коростылева Елена 1 «А» класс

                Белоглазов Илья 1 «Б» класс

                Иванова Софья 2 «Б» класс

III место Прошаков Никита 1 «Б» класс

                  Караева Юлия 2 «А» класс

Среди 5-7 классов в номинации «Рисунок»

III место Литвишко Дарья 7 «А» класс

Конкурс « Внимание – Дети!

Номинация «Стихи»

I место Лисицкий Владимир 1 «А» класс

II место Серебрянский Николай 1 «А» класс

Номинация «Закладки»

I место Филипчук Полина 2 «А» класс

              Котлярова Рита 2 «А» класс

II место Сергеева Ольга 2 «А» класс

               Фирстова Екатерина 2 «А» класс

III место Мельников Алексей 2 «А» класс                                                                

                 Никифоров Никита 1 «А» класс

Номинация «Рисунки»

I место Крупенко Павел 1 «Б» класс

II место Ширяшкина Ирина 2 «А» класс

III место Вершинина Наташа 2 «Б» класс

Номинация «Плакаты»

I место Коллективная работа 3 «Б» класс

II место Сорокина Альвина 2 «Б» класс

III место Конотопова Анастасия 3 «А» класс

                Малаева Валерия 3 «А» класс

                 Телегина Анна 3 «А» класс

Номинация «Аппликация»

 I место Сапельников Егор 2 «А» класс

II место Матвиенко Миша 1 «А» класс

III место  Сафронов Ярослав 1 «Б» класс

 

Номинация «Поделки по ПДД»

I место  Донченко Лиза 2 «А» класс

                    Поздравляем победителей!!!

Просмотров: 2240 | Добавил: Nikolai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ !
В школе действует пропускной режим: вход в школу посторонним лицам запрещен. Родители допускаются только в случае предварительной договоренности при наличии документа, удостоверяющего личность.
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Оцените

Copyright MyCorp © 2020