Вторник, 25.02.2020, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ольховская средняя школа"  Ольховского муниципального района Волгоградской области

Участие в проекте
Приемная
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Неделя Информатики и ИКТ
15:04
Неделя Информатики и ИКТ

В соответствии с планом работы методического объединения учителей физики, информатики и ИКТ , в  целях  активизации интереса учащихся МБОУ «Ольховская СШ» к предмету «Информатика и ИКТ» расширение кругозора, творческих способностей и коммуникативных навыков учащихся,  выявления учащихся, проявляющих особые способности при изучении информатики в школе была проведена предметная неделя Информатики и ИКТ.

Во время проведения недели с  7 по 11 класс на уроках информатики прошли занимательные мероприятия, в ходе выполнения различных конкурсных испытаний среди всех обучающихся  выясняли, кто самый умный по информатике в каждом классе.

Всего приняли  участие в игре 203 человека.

Итоги игры-

Класс

Финалисты

Самый умный по информатике

Серебрянский Максим

Гаспарян Андрей

Кондратков Артём

Серебрянский Максим

В данном классе был проведен интегрированный урок по теме «Файлы и файловые структуры в информатике и математике» педагогами Е.С.Кондратковой и А.Ю. Сивковой

 

 

 

Кузьменко Нина

Сумченко Сергей

Симакова Виктория

Симакова Виктория

Строганов Никита

Дудченко Семен

Беззубенко Анна

Строганов Никита

Герасимов Николай

Юркина Ирина

Герасимов Николай

Гущин Андрей

Тарасов Анатолий

Кунаков Тимур

Чернышов Кирилл

Чернышов Кирилл

Губанов Михаил

Казакова Екатерина

Плечистова Ольга

Губанов Михаил

Белокопытов Яков

Овчаров Евгений

Ломакин Павел

Овчаров Евгений

Дадыкина Полина

Галушко Иван

Гурнукина Анна

Дадыкина Полина

10а

Пулин Алексей

Дерегузова Екатерина

Исаев Иван

Пулин Алексей

10б

Дауберт Анжела

Епифанов Данила

Абышев Богдан

Абышев Богдан

11

Каменев Кирилл

Трепалин Дима

Литвишко Даша

Каменев Кирилл

«Computer games: прошлое, настоящее и будущее»

7- е классы

Орлова А., 7в – 3 место в шк. конкурсе газет

Сеничкина Елизавета, 7б – 1 место в шк.конкурсе газет

Магомедова Карина, 7б – 2 место в шк.конкурсе плакатов

«Гаджеты в нашей жизни»

8- е классы

 Терёпина А, 8б – 1 место в шк.конкурсе плакатов

Чеснокова П.,8б – 2 место в шк.конкурсе миниплакатов

Шкабара А., 8а – 2 место

Соловьёв Я., 8б - участие

  «Жизнь компьютерных гениев»

9- е классы

Беркова С., 9а – 1 место в шк.конкурсе минигазет

Дадыкина П., Дугина П., Серёгина П., 9в – 1 место

Шишкина Юлия, 9а – 3 место в шк.конкурсе плакатов

«Компьютерный мир игр»

 10-  е классы

Акопян С., 10б – 1 место в шк.конкурсе минигазет

Купреева О, 10а - 3 место в шк.конкурсе минигазет

 

 

 

 

Просмотров: 120 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ !
В школе действует пропускной режим: вход в школу посторонним лицам запрещен. Родители допускаются только в случае предварительной договоренности при наличии документа, удостоверяющего личность.
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Оцените

Copyright MyCorp © 2020