Суббота, 27.04.2024, 00:42

Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Открытие обновленного спортивного зала!
Открытие обновленного спортивного зала!

12 декабря состоялось открытие обновленного спортивного зала! На открытие присутствовали ветеран спорта, пятикратный чемпион области по городошному спорту  Ратников Александр Ильич,  зам. главы администрации Ольховского муниципального района Кравцов Юрий  Владимирович и начальник отдела по образованию Бассанская Наталья Викторовна, директор школы Епифанова Ольга Викторовна, глава Ольховского сельского поселения Сухолозов Сергей Александрович.

В честь открытия ребята показали свое мастерство в различных видах спорта, читали стихи о спорте,  пели песни. На протяжении всего выступления на экране шли ролики о спорте снятые учениками нашей школы.

Право перерезать красную ленту в честь открытия спортзала предоставили Ратникову Александру Ильичу, директору школы Епифановой Ольге Викторовне, и Дерегузовой Софье ученице 1 «А» класса.

Так же в этот день открывали школьный спортивный клуб «СТАРТ» .  Целью создания клуба является приобщение как можно большего числа ребят к занятиям спортом.

В школе был обьявлен конкурс на символику спортивного клуба. Победителями стали ученики 3 «Б» класса кл.руководитель Донченко Татьяна Владимировна которые предложили название клуба «Старт» и сочинили замечательный гимн.

В церемоние открытия приняли активное участие  ученики 1 «А», 2 «А», 3 «А»,  4 «А» , 5 «В»,  6 «А»,  6 «В», 8 «А», 9 «А», 9 «Б», 9 «В», 10 «А».

Просмотров: 575 | Добавил: Nikolai | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »