Четверг, 25.04.2024, 07:52

Главная » 2017 » Июль » 12 » Парк Победы
Парк Победы

27 июня 2017 года в МБОУ «Ольховская СШ»  состоялся торжественный митинг, посвященный открытию Парка Победы, в рамках реализации проекта «Парк Победы»  первого регионального Конкурса эколого-социальных проектов, приуроченного к Году экологии в России в 2017 году, а также в преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Сталинградской битве!

Вся эта большая работа в рамках проекта «Парк Победы» и Торжественное открытие «Парка Победы» состоялась благодаря поддержке организаторов первого регионального Конкурса эколого-социальных проектов: группе компаний «НИКОХИМ» и АО «Каустик», ВООО «Федерация детских организаций», комитета молодежной политики и комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области, Администрации Ольховского муниципального района.

Работа по созданию экологической зоны «Парк Победы», проведение «Зеленых Уроков» на территории МБОУ «Ольховская СШ» позволит школьникам Ольховского района повысить свой уровень экологических знаний за счет обновления в школьном дендрарии древесных и кустарниковых пород различных растений из разных природных зон России, повысит мотивацию у школьников к культурно- экологическому поведению, повысит внимание жителей Ольховского района к значимости сохранения экологического благополучия нашей Родины.

Просмотров: 530 | Добавил: Inna | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2017  »