Пятница, 26.04.2024, 21:35

Главная » 2014 » Февраль » 14 » «Пока я помню - я живу. И, я живу – пока я помню»
«Пока я помню - я живу. И, я живу – пока я помню»
       12 февраля в нашей школе на большой перемене для учеников 5 – 11 классов прошла торжественная линейка «Пока я помню - я живу. И, я живу – пока я помню» посвященная 71 - годовщине Победы в Сталинградской Битве и 25-летию вывода Советских войск из Афганистана.

В Рамках эстафеты «От Победы в Сталинградской Битве к Победе в Великой Отечественной Войне» в нашей школе каждый класс назван именем героя Сталинградской Битвы.

На линейке ученики каждого класса вспомнили поименно героев Сталинградской Битвы и их подвиги.

Никого не оставили равнодушным стихи прочтенные ученицей 8 «Б» Виолеттой Миловановой классный руководитель Шишкина И.Н. Мартьяновой Александрой ученицей 6 «А» классный руководитель Фомичева Э.В. и учениками 5 «В» Ластовка Алексеем, Обливанцевым Андреем и Рыженковым Артемом классный руководитель Ежова А.В.

Так же ребята посмотрели тематические презентации о Защитниках Отечества.

Ученицами 6 «А» класса была исполнена танцевальная композиция под песню в исполнении Марка Бернеса «Журавли».

Торжественная линейка завершилась трогательной песней «Талисман» о солдатах погибших в Афганистане в исполнении ученицы 10 класса Искендеровой Айтач.

Линейку подготовили и провели Фомичева Э.В, Шишкина И.Н, Ерита Л.М.

Просмотров: 727 | Добавил: JamSti | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2014  »