Суббота, 27.04.2024, 03:44

Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Поход! Ура! Ура!
Поход! Ура! Ура!

Поход ! Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Учащиеся должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе.

28 сентября учащиеся 3 А класса вместе с классным руководителем, Сапельниковой Н.В., и учителем ОБЖ, Картушиным Е.Н., отправились в поход. Замечательными помощниками были родители и родные люди наших ребят.

На кануне похода для обучающихся класса были  проведены инструктажи по технике безопасности.

Погода в этот день была удивительна хороша! Лучи солнца согревали нас по летнему. Небо было бескрайне голубым. Лица обучающихся светились радостью. Маршрут был известен, по доброй традиции школьный коллектив отправился на берег реки Иловля. В походе ученики сидели у костра, пекли картошку «по-походному». Поход не обошелся и без традиционной спортивной эстафеты.

Ребята весело проводили время. Прошли полосу препятствий, играли в подвижные игры, прошёл захватывающий матч по футболу с родителями.

Самый справедливый судья и активный участник был Е.Н. Картушин.

Конечно же, после похода мы убрали мусор не только за собой, а и за предыдущих отдыхающих.

После Дня здоровья у школьников остались приятные воспоминания. Все мы стали чуточку здоровее.

Просмотров: 351 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2019  »