Четверг, 25.04.2024, 06:46

Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Посвящение в пятиклассники!
Посвящение в пятиклассники!

Позади почти месяц учебы. За это время ученики нашей школы окунулись в море новых знаний. А пятиклассникам, наверное, пришлось труднее, чем всем остальным. Ведь в начале года им пришлось выучить номера новых кабинетов, имена и отчества всех учителей-предметников, а также испытать невероятные трудности, отыскивая кратчайший путь от любого кабинета к столовой.

Но, не смотря на все эти испытания, «настоящим» учеником средней школы пятиклассник может считаться лишь тогда, когда над ним свершится таинство посвящения в пятиклассники. Именно этот праздник прошел в МБОУ «Ольховская СШ» 27 сентября.

«Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый. Здесь ребятам пришлось и на шуточные вопросы отвечать, и интеллектуальные задачки решать.

Наши пятиклассники, порадовали своими прекрасными выступлениями: песнями, стихотворениями, сценками.

В завершение праздника классные руководители и пятиклассники произнесли клятву.

Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества! Надеемся, этот праздник поможет пятиклассникам с уверенностью шагать дальше по дорогам знаний.

Просмотров: 297 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2019  »