Четверг, 02.05.2024, 00:20

Главная » 2019 » Март » 11 » Праздничный концерт
Праздничный концерт

Праздничный  концерт, посвященный  сразу  двум  праздникам 23 февраля и 8 марта, собрал учителей и учеников в актовом зале МБОУ «Ольховская СШ». Две даты находятся так близко друг от друга. Поэтому мы решили объединить эти два праздника в единое целое и назвать его «23 + 8»!

В адрес  учителей  мужчин: сильных и романтичных, смелых и выносливых, интеллигентных  и  понимающих прозвучали пожелания  счастья, крепкого здоровья, ну, а если болеть, то только за футбол.       Поэтому, чтобы пережить приятные мгновения  чемпионата Мира по футболу, ребята из 2а класса  исполнили для них  танец « Калинку- малинку».

Ну, а для наших женщин учителей, в этот день прозвучали прекрасные песни  и стихи. 8 марта - день, когда все женщины чувствуют себя дамами сердца, а мужчины – доблестными рыцарями… День, когда хочется сказать: с праздником вас, милые женщины,  радости, счастья, вдохновенья  и праздничного настроения!

Праздничный  концерт подготовили ведущие: учителя А.В.Ежова, Е.Н. Картушин, Е.Ю.Картушина, ученики 1а класса, классный руководитель  Ильчук Е.В, ученики 2а класса, классный руководитель Сапельникова Н.В., ученики 3а класса, классный руководитель Ермоленко Г.Г., ученики 3б  класса, классный руководитель Донченко Т.В., ученики 4а класса, классный руководитель Сорокина Н.И., ученики 5а класса, классный руководитель Мартынова О.В., Чембаров Дмитрий, ученик 7 б класса, классный руководитель Лисицкая М.В., ученики 9а класса Казакова Екатерина и Обливанцев Андрей, ученица 11 класса  Сорокина Кристина, учитель литературы Лукьянова Н.Н., вожатая школы Бурукина Л.А.

В преддверии праздничных выходных хочется еще раз пожелать всем яркого солнца, любви, здоровья и взаимопонимания!

Просмотров: 340 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2019  »