Пятница, 26.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ольховская средняя школа"  Ольховского муниципального района Волгоградской области

Участие в проекте
Приемная
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Проект "Путь к успеху"
17:14
Проект "Путь к успеху"

21.09.2015 состоялась итоговая детская конференция «К вершинам успеха»
проекта «ПУТЬ К УСПЕХУ» - социализация детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, через организацию дистанционного обучения», реализованного Волгоградским региональным общественным фондом социальной помощи детям и молодежи "Планета Детства" на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 № 11-рп и на основании конкурса, проведенного Обществом «Знание» России при поддержке ВОД "Матери России".
            С приветственным словом выступила Елена Попова- Сенатор, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, руководитель Волгоградского отделения ВОД «Матери России». После отчетной презентации специалистов фонда "Планета Детства" участники проекта выступили с презентациями и рассказали о своих успехах и достижениях. 

      Ученики   9-х классов  МБОУ  Ольховской  СОШ   участвовали в   проекте  «Путь к Успеху»  в связи с    подготовкой к выпускным экзаменам. Вебинары  в раках проекта «Путь к Успеху»  помогли  Ольховским школьникам преодолеть  волнение и тревогу   перед экзаменами, стать увереннее   в себе и определиться с будущей профессией.

      Самые активные  участники  от МБОУ  Ольховской СОШ : Герасимова Анастасия, Баканова Надежда, Синецкая Валерия -   продемонстрировали  на итоговой конференции  «К Вершинам успеха»  свои    мастер-классы:  как улучшить настрой на успех с помощью зарядки,  как запоминать стихотворения с помощью образов, как правильно планировать  свою деятельность.
               После презентации  историй успехов, состоялась церемония награждения и вручения сертификатов участникам проекта. Проект поддержали Администрация г. Волгограда и области, главы муниципалитетов. В проекте приняли участие 7 государственных и муниципальных образовательных учреждений, 8 общественных организаций, а также индивидуально приняли участие учащиеся 6-ти образовательных учреждений г. Волгограда и области.

Просмотров: 361 | Добавил: Inna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ !
В школе действует пропускной режим: вход в школу посторонним лицам запрещен. Родители допускаются только в случае предварительной договоренности при наличии документа, удостоверяющего личность.
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Оцените

Copyright MyCorp © 2024