Суббота, 20.04.2024, 03:38

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » "ПроеКТОриЯ"
"ПроеКТОриЯ"

Обучающиеся  МБОУ «Ольховская СШ" приняли участие в просмотре онлайн-трансляций Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ»

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года и объединяет экспертов крупнейших российских компаний и вузов, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

11 декабря состоялось торжественное открытие Всероссийского форума профессиональной ориентации “ПроеКТОриЯ” и бинарные уроки победителей конкурса «Авторские уроки будущего».

13 декабря ребята просмотрели  лекции глав крупнейших российских корпораций и компаний: Михаила Осеевского, Президента ПАО «Ростелеком», Алексея Лихачева, Генерального директора Госкорпорации «Росатом», Олега Евтушенко, Исполнительного директора Госкорпорации «Ростех», Павла Ливинского, Генерального директора ПАО «Россети», Андрея Комарова, Председателя Совета директоров «Челябинского трубопрокатного завода», Кирилла Варламова, Директора Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), Бориса Добродеева, Генерального директора Mail.Ru Group.

Просмотров: 283 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »