Пятница, 19.04.2024, 06:35

Главная » 2019 » Май » 25 » Результаты 8 Международной  учебно-практической конференции  «Первые шаги»
Результаты 8 Международной  учебно-практической конференции  «Первые шаги»

Стали известны результаты 8 Международной  учебно-практической конференции  «Первые шаги», которая проходила в  гимназии № 3 Центрального района Волгограда при поддержке Департамента по образованию города Волгограда.

Конференция является площадкой взаимодействия школьников с самых разных уголков планеты - России, Казахстана, Объединенных Арабских Эмиратов, Китая, Турции, Израиля, Германии.  В отборочном туре Конференции приняли участие  987 учащихся из  71 образовательного учреждения  Волгограда, Волгоградской области, г. Элиста, республики Калмыкия, г.Ченду  провинции Сычуань Китайской Народной Республики, г. Дубаи  ОАЭ.

В очный тур Конференции вошли 409 учащихся, которые представили 318  учебно – исследовательских работ. Жюри отметило высокий уровень конкурсных работ.  И вот  25 мая подведены итоги данного мероприятия.

Обучающимися МБОУ «Ольховская СШ» было представлено 5 работ в 3 направлениях.

1 место занял Уберт Тимофей ученик 5 класса с работой «Литературные места Волгограда» (секция «Литературоведение, литературное творчество»)- руководитель Суркова Тамара Ивановна.

3 место заняла Прокофьева Кира ученица 3 класса с работой «Оставим первоцветы весне!» ( секция «Экология») – руководитель Ермоленко Галина Григорьевна.

Кадыков Георгий (8 класс) и Гаспарян Андрей (7 класс) заняли 3 место в номинации «Физика» с работой «Самодельная голографическая 3D- пирамида» (руководители Сивкова Анна Юрьевна, Сивков Николай Петрович).

Дипломами лауреатов награждены:

-Конотопова Анастасия (7 класс) и Телегина Анна (7 класс) за работу «Всё невозможное- возможно!» (секция «Физика») - руководители Сивкова Анна Юрьевна, Сивков Николай Петрович;

-Ширяшкина Ирина (6 класс) , Синицкая Варвара 96 класс) за работу «Тайны и магия бумажного листа»  (секция «Физика») - руководители Сивкова Анна Юрьевна, Сивков Николай Петрович.

Желаем дальнейших побед в проектной и исследовательской деятельности!

Просмотров: 421 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
«  Май 2019  »