Пятница, 06.12.2019, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ольховская средняя школа"  Ольховского муниципального района Волгоградской области

Участие в проекте
Приемная
Форма входа
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Результаты школьного этапа олимпиад
18:09
Результаты школьного этапа олимпиад

Подведены итоги школьного этапа олимпиад по следующим дисциплинам: ОБЖ, История, Обществознание, Биология, МХК, Русский язык, Физкультура, Технология, Физика, География, Химия, Экология. Результаты: 

                                  ОБЖ 

Ф.И.О.

класс

диплом

  1. Епифанов Данил              
           7

победитель

  1. Дерегузова Екатерина

7

призер

  1. Волошенко Никита

7

призер

  1. Каменев Кирилл

8

Победитель

  1. Кадыкова Юля

8

призер

  1. Синицкий Максим

8

призёр

  1. Желудков Константин

9

победитель

  1. Антоненко  Анна

9

                призер

  1. Гольтяпин Илья

9

призер

  1. Евсюков Никита

10

победитель

  1. Тимофеева Анна

11

            победитель

  1. Шевченко Виктория

11

призер

                              Биология

Ф.И.О.

класс

диплом

  1. Чернышова Юля

призер

  1. Жуковская Светлана

призер

  1. Белоусова Анастасия

призер

  1. Касымов Тимур

победитель

  1. Касымов Михаил

призер

  1. Андреева Валерия

призер

  1. Волошенко Никита

победитель

  1. Орлова Алина

призер

  1. Полевик Игорь

призер

  1. Кононенко Варвара

призер

  1. Мартьянова Александра

призер

  1. Сорокина Кристина

призер

  1. Шинкаренко Любовь

призер

  1. Литвишко Дарья

призер

  1. Трунилин Денис

призер

  1. Свиридов Егор

призер

  1. Ежова Елена

победитель

  1. Гурнукина Анастасия

призер

  1. Воронцова Ирина

призер

  1. Карпов Денис

призер

  1. Чаленко Ирина

10б

победитель

  1. Еньшина Дарья

10б

призер

  1. Матвиенко Елизавета

10б

призер

  1. Кондраткова Кристина

11б

победитель

  1. Шевченко Мария

11а

призер

  1. Тихонина Дарья

11б

призер

  1. Прошакова Марина

11а

призер

                            Экология

Прошакова Марина

11а

          призер

                              История

Ф.И.О.

класс

диплом

Алексеев Никита

победитель

Чернышев Кирилл

призер

БаллоевЭдиль

призер

Меркулов Александр

призер

Свиридов Егор

призер

Литвишко Дарья

призер

Бородина Александра

11б

призер

Васильев Никита

11а

призер

Орлов Владислав

11а

призер

Воронцова Ирина

призер

                     Обществознание

Ф.И.О.

класс

диплом

Бородина Александра

11б

призер

Горонова Виктория

11б

призер

Килин Даниил

11а

призер

Дудченко Анна

10б

призер

Воронцова Ирина

призер

Литвишко Дарья

призер

Меркулов Александр

призер

Исаев Иван

призер

Мухамедзянова Алина

призер

Касымов Тимур

призер

                               МХК

Ф.И.О.

класс

диплом

  1. Боброва Алёна

9

победитель

  1. Антоненко Анна

9

призер

  1. Шабанова Дарья

10

Победитель

  1. Сальникова Ирина

8

призер

                          Русский язык

Ф.И.О.

класс

диплом

  1. Грошева Карина

победитель

  1. Чернышёв Кирилл

призер

  1. Кунаков Тимур

призер

  1. Казакова Екатерина

Победитель

  1. Белокопытов Яков

призер

  1. Касымов Михаил

призёр

  1. Овчаров Евгений

призёр

  1. Горбачев Степан

победитель

  1. Орлова Алина

призер

  1. Кононенко Варвара

призер

  1. Мартьянова Александра

призер

  1. Сорокина Кристина

призер

  1. Ежова Елена

победитель

  1. Воронцова Ирина

призер

  1. Поеол Наталья

призер

  1. Чаленко Ирина

10а

Победитель

  1. Дудченко Анна

10а

призер

  1. Шабанова Дарья

10а

призер

  1. Тихонина Дарья

11б

победитель

  1. Прошакова Марина

10а

призер

  1. Барышникова Дарья

11б

призер

                                    Физкультура

Ф.И.О.

класс

диплом

  1. Прейдер Григорий

победитель

  1. Плечистова Ольга

призер

  1. Шинкоренко Ася

призер

  1. Гайворонская Елена

Победитель

  1. Матвиенко Владимир

призер

  1. Ильчук Анна

призёр

  1. Карпов Денис

победитель

  1. Орлов Владислав

11а

призер

  1. Шевченко марина

11а

призер

                                    Технология

Ф.И.О.

класс

диплом

Девочки

  1. Ильчук Анна

победитель

  1. Иванова Мария

призер

  1. Макарова Алина

победитель

  1. Ермоленко Юлия

призер

  1. Иванова Параскева

призер

  1. Петренко Дарья

призёр

  1. Литвишко Дарья

призёр

  1. Баканова Надежда 10а

10а

призёр

  1. Тимофеева Анна

11а

победитель

  1. Шевченко Виктория

11а

призер

Мальчики

  1. Сергеев Станислав

победитель

  1. Галушко Иван

призер

  1. Петренко Данил

призер

  1. Фокин Денис

победитель

  1. Меркулов Александр

призер

  1. Тюренкоиван

призёр

                              География

Ф.И.О.

класс

диплом

  1. Алексеев Никита

победитель

  1. Жуковская Светлана

призер

  1. Овчаров Евгений

победитель

  1. Гурнукина Анна

призер

  1. Дадыкина Полина

призер

  1. Касымов Тимур

призер

  1. Вартанова Дарья

призёр

  1. Волошенко Никита

победитель

  1. Светличный Ярослав

призер

  1. Свиридов Егор

победитель

  1. Литвишко Дарья

призер

  1. Родин Данил

призер

  1. Трунилин Денис

призер

  1. Карпов Денис

победитель

  1. Антоненко Анна

призер

  1. Королев Иван

10а

призер

  1. Шанаурова Алёна

11а

победитель

  1. Прошакова Марина

11а

призер

                                    Физика

Ф.И.О.

класс

диплом

  1. Волошенко Никита

победитель

  1. Синицкий Максим

призер

  1. Дерегузов Кирилл

11а

призер

  1. Закиров Николай

11а

призер

  1. Ермоленко Евгений

11а

призер

  1. Фомичёв Даниил

11а

призёр

                                       Химия

Ф.И.О.

класс

диплом

  1. Тихонина Дарья

11б

победитель

  1. Стецюк Софья

11б

призер

  1. Ермоленко Сергей

10а

победитель

  1. Игольникова Инна

10а

призер

  1. Боброва Алёна

победитель

  1. Гольтяпин Илья

призёр

  1. Кадыкова Анастасия

победитель

  1. Ермоленко Тимофей

призёр

  1. Синицкий Максим

призёр

Просмотров: 531 | Добавил: Nikolai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ВНИМАНИЕ !
В школе действует пропускной режим: вход в школу посторонним лицам запрещен. Родители допускаются только в случае предварительной договоренности при наличии документа, удостоверяющего личность.
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Оцените

Copyright MyCorp © 2019