Пятница, 29.03.2024, 09:58

Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Школьный этап районного конкурса « Зимняя книга природы»
Школьный этап районного конкурса « Зимняя книга природы»

09.12.2016 гю состоялся школьный этап районного конкурса "Зимняя книга природы". Обучающиеся школы приняли активное участие в конкурсе. Победителями и призерами стали:

Номинация «Новогодняя елочка»

1. Акимов Марк, 1 А кл, «Елка» - I место. Руководитель - Ермоленко Г.Г.
  2. Муровцев Егор, 2 А кл, «Новогодняя красавица» - I место. Руководитель – Сорокина Н.И.
  3. Прокофьева Кира, 1 А кл, «Елка» - II место. Руководитель – Ермоленко Г.Г.
  4. Донченко Елизавета,4 Акл, «Лесная красавица» - II место. Руководитель – Сапельникова Н.В.
  5. Толмачев Иван, 1 Б кл, «Елочка из фетра» - III место. Руководитель – Донченко Т.В.
  6. Каменнов Александр, 3 Б кл,  «Елочка» - III место. Руководитель – Суркова Т.В.
  7. Уберт Тимофей, 3 Б кл, «Елочка» - III место. Руководитель – Суркова Т.В.
  8. Драгунова Дарья, 6 А кл – II место. Руководитель – Логинова И.В.

Номинация «Новогодний подарок»

1. Прошакова Виолетта, 2 Б кл, «Зимняя сказка» - I место. Руководитель – Барабанова Т.А.
  2. Иванов Федор, 1 Б кл, «Елочка-сувенир» - I  место. Руководитель – Донченко Т.В.
  3. Касухина Анастасия, 7 В кл – II место. Руководитель – Голева И.В.

Номинация «Символ года»

1. Донченко Елизавета, 4 А кл, «Петушок» - I место. Руководитель – Сапельникова Н.В.
  2. Ширяшкина Ирина, 4 А кл, «Петушок» - I место. Руководитель – Сапельникова Н.В.
  3. Сметанин Георгий, 1 Б кл, «Петушок» - II место. Руководитель – Донченко Т.В.
  4. Хабиров Владислав, 1 Б кл, «Золотой петушок – 2017» - III место. Руководитель – Донченко Т.В.
  5. Грошева Карина, 6 В кл – I место. Руководитель – Бем О.Н.

Номинация «Новогодняя открытка»

1. Сергеева Ольга, 4 А кл, «С Новым Годом!» - I место. Руководитель – Сапельникова Н.В.
  2. Акимов Марк, 1 А кл, «Открытка елочка» - I место. Руководитель – Ермоленко Г.Г.
  3. Матвиенко Михаил, 3 А кл, «Новогодний сюрприз» - II место. Руководитель – Ильчук Е.В.
  4. Горшенина Алена, 7 Б кл, - II место. Руководитель – Уберт Н.В.
  5. Горшенина Дарья, 7 Б кл – II место. Руководитель – Уберт Н.В.
  6. Драгунова Дарья, 6 А кл – III место. Руководитель – Логинова И.В.
  7. Грошева Карина, 6 В кл – II место. Руководитель – Бем О.Н.

Номинация «Рождественский сундучок»

1. Матвиенко Михаил, 3 А кл, «Сказка» - I место. Руководитель – Ильчук Е.В.
  2. Краснова Анастасия, 4 Б кл, «Рождественский сундучок» - II место. Руководитель – Димитрова Е.Г.

Номинация «Новогодняя игрушка»

1. Малышев Вадим, 1 А кл, «Игрушка из бантиков» - I место. Руководитель – Ермоленко Г.Г.
  2. Иванова Софья, 4 Б кл, «Шар из роз» - I место. Руководитель – Заломина С.В.
  3. Кадыкова Юлия, 9 А кл, Кадыков Георгий, 6 А кл, «Снеговик, который вяжет зимние шарфы» - I место. Руководитель – Заломина С.В.
  4. Полтавец Анастасия, 3 Б кл, «Шар из роз» - II  место. Руководитель – Ермоленко Г.Г.
  5. Калашникова Дарья, 7 Б кл – II место. Руководитель – Уберт Н.В.
  6. Горшенина Дарья, 7 Б кл – II  место. Руководитель – Уберт Н.В.
  7. Фирстова Екатерина, 4 А кл, «Новогодняя игрушка» - III место. Руководитель  -  Сапельникова Н.В.

Номинация «Листовки»

1. Громова Ольга, 7 В кл – I  место. Руководитель - Голева И.В.
  2. Гурнукина Анна, 7 В кл – II место. Руководитель - Голева И.В.
Просмотров: 540 | Добавил: Inna | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »