Пятница, 29.03.2024, 18:09

Главная » 2019 » Апрель » 27 » Субботники: процветай школьный двор!
Субботники: процветай школьный двор!

Весной 2019 года  школьники и учителя МБОУ «Ольховская СШ» традиционно вышли на  уборку  школьного двора. Для проведения субботника за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали  листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников,  разбирали кучи спиленных веток. Общими усилиями  в течение месяца школьная территория преобразилась. Но в преддверии майских   праздников эту работу необходимо продолжить и обязательно поддерживать чистоту!
    Субботник в нашей школе – это не только акция по облагораживанию и очистке территории, это еще и воспитательное мероприятие для каждого коллектива, где формируется дисциплина, ответственность, трудолюбие, принципы дружбы и  совести. Спасибо всем  учителям и школьникам, кто, ответственно отнесся к выполнению своей работы. Надеемся, что поставленные цели будут выполнены и  наш школьный Дом и двор будут процветать!

Просмотров: 263 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2019  »