Пятница, 26.04.2024, 05:54

Главная » 2018 » Апрель » 16 » X   районный Фестиваль презентаций учебных проектов
X   районный Фестиваль презентаций учебных проектов

В МБОУ «Ольховская СШ» прошел  X   районный Фестиваль презентаций учебных проектов, на котором  было представлено 30 проектов из 6 образовательных учреждений Ольховского муниципального района (МБОУ «Ольховская СШ», МБОУ «Ольховская прогимназия», МБОУ «Гусевская СШ», МКОУ «Рыбинская СШ», МКОУ «Нежинская СШ», МКОУ «Каменнобродская СШ»).

За   эти годы Фестиваль стал своеобразным флагманом среди районных конкурсов- его ждут,  на него равняются.   Учителя, работающие со своими учениками, создают условия для раскрытия способностей  при проведении  исследований, обеспечивают возможность соревноваться в масштабе, выходящем за рамки школьного уровня. Для многих участников районный Фестиваль становится «трамплином» для участия в областных мероприятиях.

Итоговые результаты Фестиваля проектов в 2018 году  представлены в таблице:

ОУ

Кол-во проектов

МКОУ «Каменнобродская СШ»

МКОУ «Рыбинская СШ»

МКОУ «Нежинская СШ»

МБОУ «Гусевская СШ»

МБОУ «Ольховская прогимназия

МБОУ «Ольховская СШ»

Мы от всей души поздравляем ребят и их наставников, которые  заняли призовые места и внесли большой вклад в «копилочку» результатов  нашей школы по итогам 2017-2018 уч. года:

1 место заняли проекты

• «Тайны и магия бумажного листа» «Причудливые творения природы», «Человек, который изобрел XX век»,  рук. Сивкова А. Ю., Сивков Н. П.
  • «Культура и религиозные верования дохристианской Руси»» ( 5 А кл.) , рук. Чернышова С. А.
  • «Создание плейкастов на английском языке на тему «Английская поэзия», рук. Ермоленко Н. В., Шишкина И. Н.

2 место:

• Проект «Фотомир» , рук. Суркова Т. И.
  • «Молодежный сленг как своеобразный способ отражения действительности» ,рук. Ежова А. В.
  • «Компьютерный вред»  , рук. Суркова Т. И.
  • «Дипломатия Древней Руси», рук. Киреева Ю. А.
  • «Мановение волшебного прутика», «Тайны Геркулесова камня», «Электромагнитный ускоритель и будущее»,  рук. Сивкова А. Ю., Сивков Н. П.

3 место:

• Проект «Топ 10 полезных завтраков», рук. Сапельникова Н. В.
  • «История Поволжских немцев»,   рук. Ерита Л. М.
  • «Сладкие правила в русском и английском языках», рук. Ежова А. В., Шишкина И. Н.
  • «Из отходов в шедевры», рук. Лисицкая М. В.

Отдельная благодарность учителю технологии Закирову Е. В. за изготовление призов, аналогов которым нет даже  в областных мероприятиях!

Просмотров: 398 | Добавил: Наталья | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2018  »