Четверг, 25.04.2024, 21:09

Главная » 2017 » Май » 2 » XVI ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРЕЗЕНТАЦИЙ УЧЕБНЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ
XVI ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРЕЗЕНТАЦИЙ УЧЕБНЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ

В XVI ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ УЧЕБНЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ, который проходил в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Лицей № 8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда приняли участие 13 обучающихся нашей школы.

В секции «Школьный Калейдоскоп» (школьные традиции) ученицы 1 классов Казарова Анна, Казарова Яна, Папоян Лолита, Прокофьева Кира получили Гран-при за проект «Сначала аз да буки, а потом науки» (рук. Донченко Т.В., Ермоленко Г.Г.)

В секции «Все работы хороши, выбирай на вкус» Бондарев Александр, Федотова Снежана, Маслова Ксения, Шуруховецкая Маргарита, ученики 2 классов, заняли 2 место с работой «Кем быть?» (рук. Сорокина Н.И., Барабанова Т.А.)

В секции «Глас сердца благородный» (социальные проекты) Зубрицкая Мария, Мухамедзянова Камилла, Полтавец Антон, ученики 4 А класса, заняли 3 место с проектом « Чисто там, где не сорят». Сапельников Егор и Ширяшкина Ирина с работой «Путешествие в космос» стали победителями в номинации « В яблочко» (рук. проектов 4 класса Сапельникова Н. В.)

В секции «Стоп! Снято!» проект «Дети на велосипеде», с которым выступили ребята 3 Б класса, стал победителем в номинации «Фишка дня» (рук. Суркова Т.И.)

Ученица 3А класса Дерегузова Софья заняла 2 место с проектом «Чистота - залог здоровья» (рук. Ильчук Е.В.)

В секции «Юные Эдисоны» (физика) ученик 9 Б класса Синицкий Максим с работой «Рослинский мотет», Конотопова Анастасия и Телегина Анна, ученицы 5 а класса, в номинации «Всё невозможное возможно» заняли 1 место.

Букша Екатерина и Васильев Кирилл, учащиеся 10 и 11 класса, с работой « Мы - дети Галактики» заняли 3 место.

В секции «Наука здоровья» (физическая культура, ОБЖ, ЗОЖ) Волошенко Никита и Светличный Ярослав, ученики 8А класса, представили работу « Звук. МР3 плеер. Телефон» и заняли 2 место (руководители проектов Сивков Н.П., Сивкова А.Ю.)

В секции «Питомцы Муз и Вдохновенья» (театрализованные, творческие проекты) Гурнукина Анна и Мухамедзянова Алина (ученицы 7В класса) заняли 1 место с проектом «Великие улицы» (рук. Голева И. В.)

Все ребята нашей школы выступили достойно!

Поздравляем их с заслуженной победой!

Просмотров: 732 | Добавил: Inna | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »