Пятница, 26.04.2024, 22:22

$MODULE_NAME$

Главная » 2016 » Ноябрь » 16

В честь праздника  « День   народного единства»  в  нашей   школе  были проведены  конкурсы чтецов и рисунков.

Поздравляем участников и победителей!

Конкурс  чтецов, посвященный Дню народного единства, организаторы: учителя русского языка и литературы: Красноруженко О.А., Ежова А.В., Лукьянова Н.Н., Горбачева Н.П., Кутуева Н.В.

Редченко Илья, 1б- 1 место,

Малышев Вадим, 1а  – 2 место,

Иванов Федор, 1б -3 место.

Тимофеева Елизавета ,2а – 1 место,

Косенко Анна – 2б - 2 место,

Будылин Иван, 2а – 3 место,

Стрельников Павел, 3б – 1 место,

Забродский Стас,3 а – 2 место,

Матвиенко Михаил, 3а – 3 место,

Белоглазов Илья- 3б, 3 место,

Сапельников Егор 4а – 1 место

Синецкая ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Inna | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

С 31 октября по 4 ноября 2016 года  в  нашей  школе прошла  неделя русского языка и литературы.

31.10.2016  г. была  проведена  Лингвистическая игра «Подумай и ответь!», руководитель учитель русского языка и литературы  Кутуева Н.В.

Поздравляем участников и победителей:

7в  класс – 1 место,

7б  класс – 2 место,

7а класс – 3 место.

2.11.2016 г.  прошла  «Лингвистическая вертушка», организаторы:  учителя  русского языка и литературы  Красноруженко О.А., Ежова А.В., Лукьянова Н.Н.,Горбачева Н.П.,

Кутуева Н.В.

Поздравляем участников и победителей:

5а класс  – 1 место,

5в  класс– 2 место,

6в  класс– 1 место,

6а класс – 2 место,

6б класс – 3 место.

Просмотров: 314 | Добавил: Inna | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках месячника по пропаганде семейных ценностей и традиций в нашей школе прошёл конкурс «Лучшая  хозяйка и хозяин» среди учеников 5-11 классов. Конкурсная программа была проведена на уроках технологии, под руководством учителей:  Лисицкой М.В., Картушина Е.Н., Закирова Е.В.

Поздравляем  победителей!

В номинации  «Лучшая хозяйка»:

5в – Гайворонская Виктория,

6а – Жуковская Светлана, Аникеева Екатерина,

6б – Савинова Яна,

6б – Коблякова Виктория, Грошева Карина,

8б – Кононенко Варвара,

11б – Матвиенко Елизавета.

В номинации  «Лучший хозяин»:

5в – Прошаков Дмитрий,

6а –  Белов Иван,

6б – Баллаев  Эдиль,

6б –  Чернышов Кирилл,

8б – Заяц Дмитрий,

11б – Евсюков Никита.

Просмотров: 588 | Добавил: Inna | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

28  октября  2016  года   в МОУ ДОД «Ольховский ЦРТДЮ»   команда  обучающихся 4а класса, под руководством  учителя Сапельниковой Н.В.   приняла  участие в  районном  смотре – конкурсе   агитбригад   «СВЕТОФОР»  в составе:

1. Котлярова Маргарита  Михайловна
  2. Лукина   Наталья  Андреевна
  3. Мухамедзянова  Камилла  Рустамовна
  4. Персидская Анна  Владимировна
  5. Полтавец Антон  Игоревич
  6. Сапельников Егор  Александрович
  7. Светличная Ольга   Дмитриевна
  8. Сергеева Ольга   Александровна
  9. Синицкая Варвара  Юрьевна
  10. Шаповалов Денис   Алексеевич
  11. Ширяшкина Ирина  Александровна
  12. Юдина Виктория  Юрьевна

Р ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: Inna | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

В течение  октября 2016 года в нашей школе прошли  Единые  уроки  и классные  часы  безопасности школьников в сети  Интернет. В начальной школе мероприятия прошли в форме игры: герои - Смешарики пригласили школьников в сказку, где  ребята отгадывали загадки, ребусы.  В заключение  классного часа,  все ребята  получили  памятки «Правила пользования Интернетом или как не стать жертвой сетевых мошенников». Ученики  средних и старших  классов  принимали участие в конкурсах рисунков, выполняли творческое домашнее  задание  - сочинение по теме «Безопасный Интернет. Плюсы и минусы, которые я для себя отметил». Так же  был организован просмотр видео - ролика "10 правил безопасности в Интернете", с использованием презентации, разработанной "Лигой безопасного Интернета". Проведено тестирование "Оценка цифровой грамотности по управлению персональными д ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Inna | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

27 октября 2016 года в  школе прошел семинар для педагогов «Предупреждение профессионального выгорания педагогов». Интересные презентации и советы подготовили: учитель информатики Кондраткова Е.С., педагог-психолог Уберт Н.В. и учитель музыки Голева И.В.

Уважаемые педагоги! Берегите свое профессиональное здоровье и помните, что стресс, в небольших дозах бывает полезен! Если вы занимаетесь любимым делом, которое вас зажигает и мотивирует, смело можете забыть о синдроме профессионального выгорания!

Просмотров: 346 | Добавил: Inna | Дата: 16.11.2016 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2016  »