Пятница, 26.04.2024, 23:45

Главная » 2017 » Январь » 17 » Битва хоров
Битва хоров

23декабря в нашей школе прошёл   районный  фестиваль-конкурс  вокального творчества «Битва хоров - 2016».

Второй год хоровые коллективы школ Ольховского района  радуют, восхищают и заставляют переживать столько эмоций! Тема конкурса – «Школьные годы чудесные» вплотную перекликалась со знаменательной датой, отмечаемой в этом учебном году -80-летний юбилей  Ольховской средней школы.

Школа навсегда  остаётся в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам.

Весело и познавательно открыли районный фестиваль учащиеся Ольховской школы.

Как мы любим песни о школе! Добрые и нежные, светлые и трогательные -слушать их никогда не устанешь. Они излучают добро! Участниками фестиваля были выбраны различные песни:«Школьный корабль»,«До чего дошёл прогресс»,«Когда мы были малышами», «Учитель»,«Наша перемена»,«Здравствуй, школа наша». В зале  царила тёплая и дружеская атмосфера. Всех участников зрители оценивали своими бурными аплодисментами.

Нелегко пришлось работать жюри. Каждый коллектив подошёл творчески. Номера  участников были представлены с применением  режиссуры, использованием костюмов, хореографии, хоровой театрализации. «Битва» была настоящей! Итоги подведены:

Диплом I степени – хоровой коллектив МБОУ «Ольховская СШ»

Диплом II степени - хоровой коллектив МБОУ «Гусёвская СШ»

Диплом III степени - хоровой коллектив МКОУ «Нежинская СШ»

Лауреаты фестиваля-конкурса: хоровой коллектив МБОУ «Ольховская прогимназия»,хоровой коллектив МКОУ «Каменнобродская СШ»,хоровой коллектив МКОУ «Гуровская СШ».

В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости.

Просмотров: 447 | Добавил: Inna | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »