Среда, 08.05.2024, 18:58

$MODULE_NAME$

Главная » 2017 » Январь » 17

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
• минимального количества баллов ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: Nikolai | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

123 - телефон "Ребенок в опасности"

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области круглосуточно функционирует телефонная линия "Ребенок в опасности". По данной телефонной линии Вы можете обратиться с информацией о признаках тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, а также вызвавших большой общественный резонанс.

8(8442) 23-66-83

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Inna | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

В  канун Нового  2017 года  обучающиеся 9-а класса, классный руководитель Фомичёва Э.В.,  провели  традиционную «Неделю добра».

В ходе акции обучающиеся,  совместно с районным отделом  полиции, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны  и ветеранов труда с наступающим праздником.

Также   ребята  посетили с поздравлением  воспитанников  МДОУ «Ольховский детский сад», где вручили  им подарки, которые сами изготовили.

Дед Мороз и Снегурочка рассказали ребятам, как нужно вести на дороге в тёмное время суток и вручили каждому  ребенку  светоотражающий  стикер.

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Inna | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

23декабря в нашей школе прошёл   районный  фестиваль-конкурс  вокального творчества «Битва хоров - 2016».

Второй год хоровые коллективы школ Ольховского района  радуют, восхищают и заставляют переживать столько эмоций! Тема конкурса – «Школьные годы чудесные» вплотную перекликалась со знаменательной датой, отмечаемой в этом учебном году -80-летний юбилей  Ольховской средней школы.

Школа навсегда  остаётся в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам.

Весело и познавательно открыли районный фестиваль учащиеся Ольховской школы.

Как мы любим песни о школе! Добрые и нежные, светлые и трогатель ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Inna | Дата: 17.01.2017 | Комментарии (0)

«  Январь 2017  »