Пятница, 29.03.2024, 14:40

День Рождения Детской общешкольной организации "Наш дом - Земля"

29, 30  ноября 2012 года   согласно плану   традиционных    воспитательных мероприятий   в  школе проводились  праздничные  вечера,  в которых участвовали   обучающиеся 5-11 классов.

Ребята подготовили  интересные презентации о   деятельности своих классов, интересные номера, творческие выступления в стиле КВН, посвященные теме здорового  образа жизни, с  творческими номерами  выступили воспитанники   школьного вокального коллектива «Радуга»  под руководством учителя музыки Голевой И.В..

С праздником ребят поздравила директор школы  Епифанова О. В.

Лидеры  школы  были награждены  яркими значками с изображением  символики   нашей детской организации «Наш дом -  Земля».

Активы школы  рассказали  ребятам  о тех событиях, которые  прошли в нашей организации  за последнее время, о событиях, праздниках, конкурсах в которых   наши ребята  приняли активное участие. Волонтеры нашей организации провели с ребятами интересные  разминки.

Благодаря   этому мероприятию  ребята смогли  узнать об интересных  событиях  из жизни других  классов.

Компетентное жюри  в составе Голевой И.В., Уберт  Н.В.,  Коновалова И.И. подвели итоги по КВН ( I  место заняли  – 11 «А» и 10 «А» классы, II место – 9 «А» класс, III место -  8 «А» и 10 «А» классы.)

Победители были  торжественно награждены  5 декабря на общешкольной линейке.

Категория: Мои статьи | Добавил: JamSti (10.12.2012)
Просмотров: 469 | Рейтинг: 0.0/0