Пятница, 19.04.2024, 20:12

Первая ученическая конференция в 2012- 2013 учебном году.

6 сентября в актовом зале школы  состоялась общешкольная ученическая конференция.  На ней  присутствовал директор школы Епифанова О.В.,  завуч по воспитательной работе Тимофеева  И.Г. , вожатая Прокофьева А.С. и активисты от каждого класса.

Первый вопрос, который обсуждался -  это выборы председателя детской общешкольной организации «Наш дом - Земля!», единогласно выбрали ученицу 11 класса Здобнову  Алину.

Второй  вопрос - это выборы актива школы. В него вошли: Здобнова  Алина , Соколова Алина, Черкашина Анастасия, Чулкова Юлия, Буренкова Ольга, Тимофеева Анна, Иванова Людмила, Иванова Надежда, Герасимова Анастасия, Шевченко Виктория, Воронцова Ирина, Антоненко Анна, Искендерова  Айтач, Саталкин Саша, Захаркевич Саша, Сколов Леша, Лаврикова Ирина.

В управленческий свет  школы вошли  Здобнова Алина и Соколова Алина.

Третий вопрос - это обсуждение положения  конкурса «Лучший класс года!». Все ребята высказали свои предложения и общим решением утвердили.

Ирина Геннадьевна озвучила мероприятия и проекты,  которые пройдут в ближайшем времени. Все ребята заинтересовались и поддержали предложенные инициативы.

Ольга Викторовна пожелала всем хорошей и продуктивной работы.

Категория: Мои статьи | Добавил: JamSti (07.09.2012)
Просмотров: 1120 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
1 Алина Здобнова
Я, Здобнова Алина-председатель детской школьной организации,постараюсь оправдать ваши ожидания. Надеюсь,что в этом году мы с вами хорошо сработаемся. И наша жизнь в школе станет гораздо интереснее)))